В преддверии праздника День защитника Отечества в школе прошли мероприятия, посвященные этой праздничной дате.

22 февраля 2022 г.

Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник День защитника Отечества, мы отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой. 23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.

С 20-22 февраля во всех классах прошли классные часы, беседы, вечера посвященные Дню защитника Отечества. Обучающиеся школы принимают участие в онлайн-акции #МойЗащитникОтечества. На страницах социальных сетей они размещают фото родственников ВОВ, отцов и братьев, служивших в армии.