30  ноября в Центральной детско-юношеской библиотеке прошла праздничная программа «Всем мамам посвящается», приуроченная ко Дню матери для учащихся 4 класса ГОУ РК «ШИ №1» г. Воркуты.

30 ноября 2021 г.

Для ребят была подготовлена интересная, шуточная развлекательная программа, в которую вошли конкурсы, викторина. В течение всей игровой программы звучали самые добрые, нежные слова о мамах. Красочная презентация помогла создать праздничное настроение.

К празднику посвященному Дню матери, была оформлена книжная выставка–поздравление «Нет на свете ближе и роднее», которая не осталась без внимания.
         Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!