Поздравляем с наградой!

7 декабря 2021 г.

Администрация и педагогический коллектив Государственного общеобразовательного учреждения Республики Коми «Школа-интернат №1» г. Воркуты сердечно поздравляют учителя русского языка и литературы Гуренко Веру Негаметзяновну с вручением ей заслуженной награды – нагрудного знака Профсоюза работников народного образования и науки РФ «За активную работу». Награду за активный и добросовестный труд,  непрерывный педагогический стаж Вере Негаметзяновне лично вручил Глава городского округа «Воркута» - руководитель администрации городского округа «Воркута» Ярослав Анатольевич Шапошников на заседании Комитета Воркутинской городской организации работников профсоюза.

Уважаемая Вера Негаметзяновна! Этой награде предшествовал долгий путь ежедневного труда настоящего профессионала, передающего своим коллегам и воспитанникам не только знания, но и частичку души. Ваш профессиональный успех – это, безусловно, повод для радости и гордости всего нашего коллектива.