5 октября в школе прошел праздник День учителя!

5 октября 2021 г.

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за достойное воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

В этот день вся школа была наполнена улыбками! В фойе школы педагогов встречали ребята 8 класса, которые поздравляли учителей и проводили веселую беспроигрышную лотерею. День самоуправления также стал своеобразным подарком для учителей в их профессиональный праздник и возможностью для учащихся изнутри познакомиться с профессией учителя.  Старшеклассники вели уроки истории, физкультуры, химии, биологии, математики, русского языка. Ребята испытали массу впечатлений и к делу отнеслись крайне серьезно. Ведь уже совсем скоро они вступят во взрослую жизнь и смогут на практике применить все знания, полученные в школе.

В актовом зале учителей ждали поздравления и концертные номера, великолепные сувениры, сделанные руками ребят 1 - 7 классов. Весь день ученики поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности!

Дорогие учителя, в этот праздничный день желаем вам здоровья, благополучия и новых педагогических побед! Пусть никогда не иссякнут ваша сердечность и оптимизм, которыми вы щедро делитесь со своими учениками!