1 сентября – День знаний!

1 сентября 2021 г.

1 сентября 2021 года  ГОУ РК «Школа-интернат №1»№ г. Воркуты распахнула двери в бескрайнюю и удивительную страну знаний для своих учеников. Нарядные ученики, волнующиеся первоклассники и заботливые учителя заполнили коридоры школы.

В актовом зале школы состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В связи с особой эпидемиологической обстановкой на праздник были приглашены учащиеся 1-го  и 9- го классов, родители ребят, педагоги школы. Линейка прошла в торжественной обстановке. Под бурные аплодисменты школа встретила самых маленьких, но подающих большие надежды первоклассников. Их в этом году поведет в Страну Знаний учитель начальных классов Добрина Оксана Юрьевна. Почётное право дать первый звонок  предоставили ученику 9 класса  Бочарову Александру и ученице первого класса Чупровой Владлене. И пусть для других учащихся из-за ковидных ограничений прошли лишь тематические классные часы, атмосфера праздника всё равно наполнила школу.

Дан старт новому учебному году. Всем удачи, здоровья, интересных уроков и хороших оценок!

Прозвенел звонок веселый,

Вот и праздник позади

Говорим мы: «Здравствуй, школа!»

Год учебный впереди!