Сегодня, 1 июля, в лагере с дневным пребыванием на базе ГОУ РК «ШИ № 1» г. Воркуты «Космическое путешествие» завершилась смена!

1 июля 2021 г.

21 день пролетели очень быстро, за это время дети успели очень многое – познакомиться с педагогами, подружиться с  друг другом, побывать в кинотеатре, посмотреть очаровательный спектакль в драматическом театре, посетить интересную экскурсию в военно-историческом клубе «Рубеж», принять участие в мероприятии в центральной городской библиотеке, погулять в парках города, побывать на детских площадках, поработать на спортивных тренажерах, подготовить флешмоб и выучить гимн Лагеря!

Но, наверное, самым ярким впечатлением остаются коллективные творческие дела. За время смены дети подготовили плакат «Космос», смастерили лепбуки «Солнечная система», «Гагарин». Выполнили проект «Макет солнечной системы»!

Дети очень довольны сменой в лагере и будут скучать по ребятам и лагерю! Летняя пора - чудесное время и послелетних каникул мы увидимся вновь!