Праздник Последнего Звонка и вручения аттестатов в  ГОУ РК "ШИ №1" г. Воркуты 10 июня  2021 года.

10 июня 2021 г.

- Какое дивное мгновенье,

Пред нами появились вы.

Вы так прекрасны, загляденье,

Сегодня вы- выпускники.

На этом бале, в этом зале,

Смотреть на вас здесь каждый рад

Пусть с гордостью звучат фанфары

Получите сегодня  аттестат!

Такими слова начался Праздник Последнего Звонка и вручения аттестатов в  ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты 10 июня  2021 года. Взрослые, нарядные, красивые и очень-очень родные собрались ребята на свой последний школьный праздник. С искренним теплом, милыми улыбками и капельками слезинок говорили выпускники слова благодарности родной школе, самым уважаемым и любимым учителям, родителям. И такие же добрые слова напутствий услышали они от и.о. директора школы-интерната Матюниной Е.С., зам. директора Римашевской О.И. и своего классного руководителя Дикой Т.Г., своих родителей. Итогом праздника стал последний звонок, прозвучавший из рук выпускника Тимофеева Никиты и первоклассницы Соловьевой Карины. Но праздник не закончился. После торжественной части девятиклассники вышли на школьный двор и положили начало новой школьной традиции – открытию звезды выпуска, а так же выпустили в небо воздушные шары. И последние слова ребят:

- Хотим поклонится мы школе родной:

Нам было уютно и классно с тобой!

Спасибо мы скажем учителям,

Спасибо от нас, наших пап, наших мам!

Ваш труд не измерить, не оценить!

И память о школе будет вечно в нас жить!

Удачи вам, выпускники!