22 апреля в рамках Всероссийской Недели финансовой грамотности для детей и молодежи  в нашей школе специалист  ПAO «Cбepбaнк» провела урок "Как защититься от мошенников".

22 апреля 2021 г.

Урок проводился с целью формирования разумного финансового поведения, ответственного отношения к личным финансам, навыкам управления личным и семейным бюджетом. Специалист банка обратила внимание ребят на уловки мошенников, прежде всего в отношении банковских карт, отметила, что необходимо быть осторожным и не попадаться на удочку финансовых злоумышленников, не раскрывать информацию о себе.

Мероприятие всероссийского масштаба проводится ежегодно для того, чтобы помочь детям найти ответы на любые вопросы о деньгах, а родителям и учителям – узнать больше о финансовом воспитании.