Активный отдых – лучший отдых!

17 апреля 2021 г.

Как с пользой провести вторую половину дня после уроков?

Ученики 5 класса вместе со своим классным руководителем, выбрав замечательный день, решили отправиться на прогулку в Городской парк. Замечательная погода прибавляла бодрости и веселья. Дети понаблюдали за изменениями в природе, покатались с горки, испытали себя на силовых тренажерах.  Затем устроили эстафеты и  увлеклись подвижными  играми.

Такие активные прогулки  на свежем воздухе необходимы детям - они приносят много радости и ярких впечатлений. Пятиклассники получили удовольствие от общения с природой и друг с другом.  Насладившись красотой парка и получив положительные эмоции на игровых площадках, все раскрасневшиеся, но довольные и счастливые  ребята вернулись обратно в школу.