15 апреля 2021 г.

15 апреля 2021 года в рамках профориентационной работы с обучающимися 9 класса состоялась встреча  с директором Воркутинского представительства Московского финансово-промышленного университета "Синергия" Романовой Еленой Валерьевной.

Образование — это основополагающая составляющая развития человека, его социализации, становления и роста, как профессионала. Уже 30 лет указанный Университет готовит специалистов, обладающих набором практических знаний и навыков, как для запуска и развития собственного бизнеса, так и для работы на управленческих должностях в компаниях. Академическое образование, максимум практики и погружение в профессию с самого начала обучения - главные принципы Университета. С 2004 года в Университете работает Центр трудоустройства, который помогает студентам и выпускникам правильно составить резюме, пройти собеседование и получить престижную работу в крупной компании.

Елена Валерьевна рассказала нашим ребятам о профессиях и специальностях, которые можно получить, обучаясь в Университете, поделилась информацией о преимуществах очного и дистанционного обучения, ознакомила ребят с образовательными продуктами университета, а также с проектами «Призывник», «Кадровый резерв», «Молодая мама».

Ребята задали интересующие их  вопросы и получили исчерпывающие ответы на них. Надеемся, данная встреча поможет нашим выпускникам сделать правильный выбор!