Акция «100 пятёрок для Победы»

29 марта 2021 г.

В нашей школе с 1 февраля стартовала акция «100 пятёрок для Победы». Школьникам предстоит бороться за звание лучших в двух номинациях: «Суперотличник» и «Класс-победитель». В номинации «Суперотличник» победителями и призёрами станут ребята, набравшие наибольшее количество пятёрок. Итоги конкурса будут проводиться со 2 по 9 класс. В номинации «Класс - победитель» в общую победу должен внести вклад каждый ученик класса. В командном первенстве победу одержит класс, у которого в общей сложности окажется максимальное количество пятерок. Номинация «Класс-победитель» направлена на сплочение классов, чтобы сильные ученики взяли шефство над теми, кто слабее, и помогли им учиться как можно лучше. Итоги конкурса подведёт специальная комиссия под руководством директора школы. Результаты конкурса будут озвучены накануне 9 мая на общешкольной линейке.