Внимание! Начался приём заявлений на ОГЭ

19 февраля 2021 г.

Заявления на участие в основном государственном экзамене (ОГЭ) принимаются  общеобразовательными организациями от обучающихся 9-х классов до 1 марта 2021 года включительно.

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья имеют право на выбор формы экзамена в виде государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на основании рекомендаций территориальной психолого-медико-педагогической комиссии или справки бюро медико-социальной экспертизы.

В 2021 году государственная итоговая аттестация девятиклассников проводится только по обязательным предметам – русскому языку и математике.

В соответствии с проектом расписания экзамен по русскому языку запланирован на  24 мая, по математике – на 27 мая.

Резервные дни основного периода: по русскому языку – 8 и 30 июня, по математике – 10 июня и 2 июля.