Воспитанники школы-интерната стали победителями в Республиканских соревнованиях "Заполярье-2021"

10 февраля 2021 г.

Наши воспитанники: Дубовский Данила (учащийся 9 класса) и Карпов Максим (учащийся 7 класса) принимали участие в Республиканских соревнованиях "Заполярье-2021" на базе МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты в дистанционном формате. 37 учащихся объединений по интересам «Авиамоделисты», «Автомоделисты», «Зимний картинг» принимали активное участие в соревновательной деятельности по классам: «Гонка-аэро», «Восьмерка», «Воздушный бой», «Гонка мультикоптеры», «Фигурный курс мультикоптеры», «Фигурный курс-авто макси и мини», «Гонка аэромоделей», «Гонка авто макси и мини», «Картинг-мини», «Картинг- Патриот», «Картинг- Патриот Юниор» . Мероприятие прошло в дружественной теплой обстановке. Ребята получили новые знания и эмоции, познакомились с новыми трассами фигурных курсов.
        В личном первенстве победителями и призерами стали Дубовский Данила (диплом 2 степени) и Карпов Максим (диплом 3 степени).
       Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших побед!