Подготовка к Новогодним праздникам началась!

19 декабря 2020 г.

Приближается любимый всеми праздник - Новый Год. С его приходом всё вокруг наполняется необычной сказочной атмосферой. А в нашей школе полным ходом идёт подготовка к новогоднему празднику. Ребята разучивают стихи, вырезают снежинки, пишут письма Деду Морозу и, конечно же, украшают школу к празднику. Уже преобразилось наше фойе. Воспитанники школы украсили его оригинальными ёлочками, нарядили их замечательными игрушками. Всё это волшебство ребята сделали сами на уроках технологии под руководством своих педагогов. В каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявил своё творчество, фантазию и мастерство.

Подготовка к празднику - это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Поделки, изготовленные своими руками, позволили детям окунуться в праздничную атмосферу намного раньше Нового Года. Ну, что ж, осталось совсем немного, и праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт детям подарки, радость и веселье.