Ежегодно  5 октября наступает удивительный и прекрасный день

3 октября 2020 г.

Дорогие коллеги!

Ежегодно  5 октября наступает удивительный и прекрасный день, которому даже осень от души дарит свои краски, щедро улыбаясь всем виновникам торжества – педагогам, учителям, наставникам. Это замечательный праздник- День Учителя! Праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких людей, которые выбрали своей профессией нелёгкий труд педагога.

От всего сердца хочется сегодня поздравить вас, уважаемые коллеги, с этим замечательным праздником и пожелать прекрасного настроения, оптимизма, новых творческих идей и глубокого уважения к вашему колоссальному труду со стороны учащихся и их родителей. А еще желаю вам аккуратных тетрадок, ухоженных классов, нескучных уроков, понимающих коллег, море улыбок и цветов.

Будьте мудрыми и справедливыми, и пусть ваш учительский талант сможет реализоваться в полной мере.

Директор школы-интерната   С.А. Анциферов