Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники!

31 августа 2020 г.

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года.

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и новых открытий. Са­мым запоминающимся этот день будет для первоклассников. Для них вместе с первым звонком распахнутся двери в новый, большой мир, пол­ный интересных открытий и ярких впечатлений. С не меньшим трепетом ждут этого дня наши вчерашние выпускники, а сегодня первокурсники кол­леджей и училищ.

Желаем педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году нашими воспитанни­ками, станут стартовой основой для нового поколения.

А всем нашим школьникам – настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году!

Директор  С. А. Анциферов