Школа - это маленький островок детства в бурном океане жизни.

12 мая 2020 г.

Зачастую проблемы этого мира касаются и его берегов. К счастью,  несмотря на трудности нынешнего времени,  есть люди, которые всегда готовы прийти на помощь.

От имени всего коллектива ГОУ РК «Школа-интернат №1» г. Воркуты хотим выразить слова искренней благодарности за деятельное участие, своевременную помощь и финансовую поддержку депутату Государственного Совета Республики Коми     Горбачеву Геннадию Фёдоровичу.

Помощь детям - это радость, где нет мелочей и фальши, работа, требующая чуткости и полной отдачи.

Мы ценим Ваше стремление сделать жизнь наших воспитанников более защищенной и комфортной и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Забота о подрастающем поколении – наша общая задача. Мы очень рады, что в лице Геннадия Фёдоровича мы обрели отзывчивого, неравнодушного и замечательного друга.

Желаем ему дальнейших успехов и удачи во всех делах.