Каждый год 23 февраля все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества.

21 февраля 2020 г.

Это  праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее.

21 февраля в актовом зале нашей школы состоялось зрелищное состязание- "Рыцарский турнир".  В этом турнире приняли участие учащиеся 5-9 классов, а также    ученики 1-го и 3-го классов, которые пришли подбодрить и настроить на боевой лад участников соревнований.

Две очень сильные команды ребят проявили свой ум, находчивость, быстроту реакции и физическую подготовку.

С самого начала участники были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили и участников, и болельщиков. В зале царили смех, шум и веселье.

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Наш праздник удался!