Воспитанники нашей школы-интерната присоединились к  XXXVIII всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2020»

15 февраля 2020 г.

В субботу, 15 февраля, на стадионе «Юбилейный» собрались более 600 воркутинцев – любителей и профессионалов лыжного спорта, а также горожан, ведущих активный образ жизни. Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» проводится в нашем городе уже много лет и стала довольно популярна среди населения. Участие в ней принимают люди самого разного возраста и физической подготовки, в том числе и ученики нашей школы с 5-го по 9-ый классы.
       Наши ребята успешно справились с забегом на один километр,​ уступив лыжню женщинам в возрасте от 20 до 50 лет, студентам 1-2 курсов на базе 11 классов и 3-4 курсов на базе 9 классов, для которых была регламентирована дистанция в два километра. Завершили лыжные заезды мужчины в возрастной группе от 20 до 55 лет. Они преодолели самую длинную дистанцию – три километра.

Поздравляем   Гончарову Валерию, ученицу 9 класса, занявшую 3 место среди участников 9-11 классов ;

Ледкова Сашу, занявшего 3 место среди участников 7-8 классов;

а также Лаптандера Данила, занявшего 5 место среди участников 7-8 классов.
      Победители и призеры гонки были награждены дипломами, медалями и тематическими статуэтками, остальные лыжники отмечены почетными грамотами за участие и памятными подарками.