Воспитанники 4 класса ГОУ РК  "Школа - интернат №1" г. Воркуты приняли участие в военно-спортивной игре, которую организовали студенты Воркутинского педколледжа.

20 февраля 2020 г.

20 февраля в  Воркутинском педагогическом колледже состоялось традиционная военно-спортивная эстафета «Школа выживания», посвященная Дню защитника Отечества. Организаторами выступили студенты дополнительной подготовки "Физическая культура" и волонтеры колледжа. В "Школе выживания - 2020" приняло участие 5 команд, в том числе и наши воспитанники, ученики 4 класса . Медицинская подготовка, знание основ военной службы, умение проявлять смекалку в различных ситуациях, а также демонстрация высокого уровня физической подготовленности - всё это требовалось продемонстрировать нашим ребятам при прохождении станций.
    В торжественной части мероприятия выступили Залесова Анастасия, студентка группы 10-В, и хореографический ансамбль "Эклектика".
   Благодарим всех за организацию праздника для ребят.