25 января свое искусство, радость творчества маленьким воспитанникам ГОУ РК "Школа-интернат №1" г.Воркуты дарил художник-любитель Марина Геннадьевна Сухорукова.

25 января 2020 г.

В Городском центре национальных культур состоялось открытие персональной выставки "Художник, так же, как поэт, сюжет в себе переживает"!
Перед тобою полотно,
Что говорит тебе оно?
Зовет ли в даль страны иной
Иль манит женской красотой?
Возьми же в руку кисть скорей,
Перед фантазии полетом не робей!
Палитра красок будет пусть проводником
В мир удивительный,
Что лишь художнику знаком!
     Каждая персональная выставка — это всегда открытие, открытие мира чудес и волшебства. Учащиеся 3 класса соприкоснулись с магией живописи. Ведь она вызывает совершенно особые эмоции. Живопись переносит нас в мир фантазий, и поднимает нас на крыльях в чистое и бескрайнее небо творчества. Наслаждаясь этими картинами, уже по-новому начинаешь воспринимать этот прекрасный мир. Это и есть магия художника.