25 декабря 2019 г.

Украшение класса, группы, школы к Новому году – это увлекательное занятие не только для учащихся и их родителей, но и для самих педагогов. Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, помогают воспитателям вырезать снежинки, рисовать новогодние плакаты, приносят поделки, а обычные окна превращаются в сказочную страну. Мишура, гирлянды, нарядные игрушки, различные новогодние фигурки – это именно то, что можно использовать в качестве украшений для предметно-развивающей среды школы.

С 9 декабря по 25 декабря 2019 года в нашей школе проходил смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление. Все сотрудники, дети и родители постарались на славу и обычные группы к новогодним праздникам стали волшебными! Благодарим всех за участие! Ваше творчество помогло создать праздничную новогоднюю атмосферу!