Интересные новогодние утренники и праздники прошли в нашей школе в последние дни декабря.

24 декабря 2019 г.

Три дня подряд, 24, 25 и 26 декабря актовый зал школы сверкал яркими гирляндами, гремел музыкальными новогодними композициями и детским смехом.

25 декабря весело и задорно ученики начальной школы вместе  со сказочными персонажами дружно пели песни, водили хороводы, отгадывали загадки. Перед ребятами развернулось настоящее театральное представление с участием Бабы Яги, Лешего, Петрушки, ну, и конечно, Деда Мороза со Снегурочкой, которые поздравили ребят с наступающим Новым Годом и вручили каждому сладкий подарок.

Так же весело и интересно прошли новогодние ёлки и у ребят старших классов 25 и 26-го декабря. Захватывающие конкурсы, которые подготовили вместе с воспитателем 8-го класса Т.Г. Дикой колоритные ведущие, запомнятся ребятам надолго.

Надеемся, что полученный новогодний заряд праздничного настроения останется с ребятами надолго! С наступающим Новым 2020-ым годом вас, друзья!!!