«НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК» ЗАПУЩЕН!!!

23 декабря 2019 г.

23 декабря, в Воркутинском драматическом театре имени Б.А. Мордвинова прошла премьера  зимней приключенческой сказки «НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК».
На премьере побывали и наши воспитанники – ученики начальной школы вместе со своими педагогами.
          Самая главная награда артистам – это веселье и смех детворы, пришедшей на спектакль. Если судить по отзывам наших ребят, то спектакль удался на славу! Дети радостно встречали сказочных персонажей и лесных зверушек, китайского мишку-панду и, конечно же, красавицу Снегурочку.
         А после спектакля школьники вместе с Бабой Ягой, Лисичкой, Волчонком и Снегурочкой спустились в малый зал для участия в интермедии возле Новогодней ёлки и встречи с Дедом Морозом!