«Воркута - Столица Мира». Так назывался праздничный концерт-подарок от творческой молодёжи города Инты, который 7 декабря посетили учащиеся 8-го и 9-го класса нашей школы со своими педагогами.

7 декабря 2019 г.

Во Дворце культуры шахтёров творческие коллективы и солисты Инты представили вокальные и хореографические номера, каждому из них предшествовали оригинальные юмористические подводки. Концерт длился полтора часа, на протяжении этого времени артисты умело удерживали внимание зрителей: устраивали розыгрыши, вместе читали рэп.
       Праздничные концерты интинцев в Воркуте и воркутинцев в Инте уже стали доброй традицией. Впервые творческие десанты «обменялись» концертами-поздравлениями на День города три года назад по инициативе воркутинцев, которая пришлась по душе жителям обоих муниципалитетов.