Поздравление от директора ГОУ РК "ШИ№1" г. Воркуты - С Юбилеем!

13 декабря 2019 г.

Уважаемые педагоги, родители, ученики и выпускники, работники школы-интерната!

Сердечно поздравляю вас с 60-летним Юбилеем школы!

Школьный Юбилей – это большая радость для всех, но это и огромная ответственность. Ответственность перед теми, кто работал до нас, и кто будет работать дальше.

Современная школа – это дом, который построили все мы: учителя, сотрудники школы, родители, выпускники. Этот дом складывается по кирпичику из наших дел, качеств, талантов и стараний. Каждый внёс что-то своё.

Уважаемые коллеги!

Хочу сегодня выразить вам особую признательность. Вы мудрые и умные, строгие и добрые, терпеливые и чуткие, интересные и неравнодушные люди. Для вас залог успеха любого дела общность интересов. А вместе мы, как показало время, большой творческий, слаженный коллектив, способный решать самые амбициозные задачи.

Желаю вам, чтобы все надежды – оправдались, мечты – сбывались, труды были ненапрасными, а каждый ваш ученик стал вашей гордостью!

За этот отрезок времени мы прошли непростой, но замечательный путь – путь творчества и созидания. История нашей школы – это история тысяч судеб девчонок и мальчишек, ставших взрослыми и успешными.

Школе нужны верные друзья, и такими друзьями для нас всегда были родители учеников. Уважаемые родители, примите наши искренние слова благодарности за поддержку,

огромное терпение и понимание.

Я желаю родной школе двигаться дальше и быть успешной. Пусть развитие будет неуклонным, качество получаемых здесь знаний – стабильно высоким, ученики – пытливыми, педагоги – талантливыми, материально-техническая база – современной,

а перспективы выпускников – безграничными!

Директор ГОУ РК “ШИ № 1” г. Воркуты

С.А. Анциферов