26 октября в гостях у младших школьников ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты побывали воспитатели, родители и дети подготовительной группы д/с №26 "Маячок"

26 октября 2019 г.

Гости провели для воспитанников школы-интерната интереснейший квест-путешествие "По жемчужинам Севера". Разделившись на команды, ребята побывали на станциях: "Природа нашего края", "АБВГДЕйка", "Мой город", "Страничка истории". Консультантами на станциях были дети детского сада и их родители.Очень понравились нашим ребятам массовые игры, которые провели для них педагоги детского сада. Команда-победителей получила в награду от гостей книгу о Воркуте. Мы рады продолжить наше знакомство с творческими сотрудниками детского сада "Маячок"! Ждём вас в гости!