21 сентября на стадионе "Юбилейный" в Воркуте состоялось ежегодное спортивно-массовое мероприятие - Всероссийский день бега "Кросс наций"

21 сентября 2019 г.

В этом году его участниками стали более 1000 воркутинцев в возрасте от 11 до 85 лет. Старт соревнованиям дал руководитель администрации города Игорь Гурьев. Для всех участников соревнований традиционно были предусмотрены разные дистанции.

По итогам забегов лидеры соревнований, занявшие 1, 2, 3 места в каждой возрастной группе, были награждены дипломами и памятными статуэтками, а призёры, занявшие 4,5,и 6 места, награждены памятными дипломами.

ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты представила на день бегуна команду из 39 человек. В итоге у наших ребят 6 дипломов призеров и победителей.

В забеге среди девочек 5-6 классов I место у ученицы 6 класса Герасимовой Екатерины;

V место у ученицы 6 класса Ледковой Снежаны.

В забеге среди мальчиков 5-6 классов IV место у ученика 6 класса Ледкова Олега.

В забеге среди девочек 7-8 классов VI место у ученицы 8 класса Чупровой Дарьи.

В забеге среди мальчиков 7-8 классов I место у ученика 8 класса Лаптандера Семена;

VI место у ученика 7 класса Полякова Романа.

Мы от души поздравляем наших спортсменов с победами и желаем им дальнейших успехов! Мы гордимся вами, ребята!