Поздравление с Днём Знаний!

1 сентября 2019 г.

Дорогие школьники, уважаемые коллеги, родители!

Лето пролетело очень быстро, позади прекрасные летние каникулы и сегодня природа говорит нам о том, что наступила осень, а, значит, пора за парту, пора доставать учебники и тетради.

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днём знаний!

Дорогие первоклассники! Мы от всей души приветствуем вас в нашей школе. Уверен, здесь вас ждут новые друзья, потрясающие открытия и увлекательные приключения! В добрый путь!

Замечательные наши ученики! Хорошо отдохнув летом, с энтузиазмом принимайтесь за учебный труд. Впереди много новых знаний, открытий, свершений. И, конечно, экзамены. Я вам желаю только успеха, двигаться только вперёд! Вы – наша гордость! Будьте здоровы, пусть ваше детство будет очень счастливым и радостным!

Уважаемые коллеги! Пусть этот учебный год принесёт вам много радостных, счастливых моментов. Пусть вас посетит глубокое удовлетворение от вашей профессиональной деятельности. Ваш благородный труд составляет гордость и славу нашего Отечества! Творческого поиска, реализации всех планов, крепкого здоровья, жизненных сил! С Праздником!

Уважаемые родители наших учеников – наши помощники, партнёры, друзья! Спасибо вам за детей. Спасибо за помощь. Желаю, чтобы вы всегда исключительно гордились детьми. Хорошего всем здоровья, оптимизма и удачи!

Директор ГОУ РК “ШИ № 1” г. Воркуты                     С.А. Анциферов