26 апреля в рамках профориентационной работы для воспитанников 8-9 классов в городской детско-юношеской библиотеке им.Ю.А.Гагарина прошло мероприятие "Предприниматели - кто они?".

26 апреля 2019 г.

Для ребят мастер-класс провел молодой успешный предприниматель Дмитрий Махов. Он рассказал о своей работе и успехах в ней, о том, что в современной экономике России так необходимы такие качества, как активная жизненная позиция, предприимчивость и заинтересованный творческий подход к делу. Только тогда можно добиться положительных результатов. Старшеклассники с интересом восприняли эту беседу и задали множество интересующих их вопросов.