В соответствии с планом мероприятий, пропагандирующих ВФСК "ГТО", сотрудниками центра тестирования г. Воркуты 14 января 2019 года проведен конкурс на лучший рисунок "Моя цель - ГТО".

30 января 2019 г.

Участники конкурса делились на 3 возрастные категории: 7-9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет, в каждой возрастной категории определялся только один победитель. Награждение победителей конкурса состоялось 30 января 2019 года в Управлении физической культуры и спорта администрации МО ГО "Воркута" под руководством Муниципального Посла ГТО в г.Воркута Долгих Юрия Александровича.
   Мы с большой радостью поздравляем участницу конкурса, воспитанницу ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты, учащуюся 8-ого класса Плотникову Валерию, занявшую I место в 3 категории (13-15 лет) и получившую Диплом победителя и ценный приз, а также её руководителя - воспитателя школы-интерната Чернышеву Св.Влад, награжденную благодарственным письмом.