Настоящим праздником бокса стало 31 октября для болельщиков школы-интерната №1 г.Воркуты.

31 октября 2018 г.

И ребята, и педагоги пришли во Дворец творчества детей и молодёжи, чтобы поддержать не только воркутинских боксеров, но и наших родных спортсменов. И, наверное, наша дружная поддержка сыграла особую роль в соревнованиях. Один за другим выходили на ринг наши ученики - братья Кондыгин Игорь и Кондыгин Константин,и каждый из них принёс победу в копилку нашей воркутинской сборной на юбилейных Заполярных играх.
   Впереди будут ещё бои и, надеемся, будут ещё победы!
Молодцы, ребята! Воркута, вперед!