18 июня 2018 г.

Теме дружбы и толерантному отношению ко всем живущим на земле людям было посвящено занятие с воспитанниками летнего лагеря "Маленькая страна" при ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты в городском центре содействия семье и детям. Играя, ребята учились работать в команде, приходя на помощь друг другу. За быстро и правильно выполненные задания команды получали сладкие призы. А итогом занятия стал просмотр фильма " Щенок", который также затронул вопросы дружбы, взаимопомощи и доброго отношения к людям.