Закончился учебный год, но жизнь в ГОУ РК "Школа-интернат №1" г. Воркуты продолжается.

4 июня 2018 г.

- Каникулы, наверное, придумали не зря,

Ведь очень - очень любит их вся наша детвора!

И знаете, наверное, придумали не зря,

Что дети на каникулах приходят в лагеря!

На базе нашей школы с 4 июня начал работу летний лагерь дневного пребывания детей. К сожалению, не все учащиеся школы-интерната могут выехать за пределы города, а вот поправить их здоровье, дать возможность отдохнуть - задача нашего школьного лагеря "Маленькая страна". На празднике, посвященном открытию смены, ребята окунулись в новую школьную жизнь: они с удовольствием поиграли, попели задорные песни, отгадали веселые загадки и, конечно, вдоволь натанцевались на детской дискотеке. А затем в группе каждый нашел себе занятие по душе. Жаль только погода пока нас подводит. Но мы очень ждём лето!!!