4 мая 2018 г.

В преддверии летних каникул в ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты у воспитанников старших классов прошла встреча со старшим инспектором по делам несовершеннолетних Воркутинского ЛОП Сыктывкарского ЛУ МВД России на транспорте капитаном И.В.Хозяиновой. В ходе беседы с ребятами инспектор затронула вопросы, связанные с безопасностью во время летних каникул, с правилами безопасного передвижения по железной дороге, ответила на вопросы по правам, обязанностям и ответственности несовершеннолетних. Встреча была конструктивной и очень своевременной.