В рамках работы школьного спортивного клуба "Лидер" в ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты с 9 апреля начались общешкольные соревнования по баскетболу среди 5-9 классов

9 апреля 2018 г.

Открыли соревнования команды девушек. Главной целью этих игр является сохранение и развитие физического здоровья школьников, а также выявление наиболее подготовленных ребят. Каждый класс выставил на соревнования по две команды: юношей и девушек.

А с каким восторгом бегут болельщики на эти соревнования, ведь от их поддержки зависит боевой дух команд!

Ребята, вперёд! Итоги игр будут подведены на традиционном общешкольном итоговом сборе "Парад звёзд", где победителей будут ждать награды!