15 апреля в рамках проведения мероприятий в Год экологии воспитанники 4-ого класса ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты посетили городскую детскую библиотеку, где приняли участие в эко-утреннике "Прошу прощения, Природа!"

15 мая 2017 г.

Во время экологических игр "Звери,птицы, рыбы, растения", "Экологический светофор", "Разгадай ребус" и другие ребята закрепляли знания о правилах поведения в природе, разделившись на команды, путешествовали по экологическим тропинкам.На выставке четвероклассники познакомились с книжными новинками детской библиотеки. Победители конкурсов получили небольшие памятные призы.

Спасибо сотрудникам библиотеки за интересно организованный досуг наших детей!