22 сентября 2016 г.

22 сентября воспитанники ГОУ РК "Школа-интернат №1" г.Воркуты посетили выставку Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки (г. Москва) в городском выставочном зале. Ребята вместе с педагогами посмотрели интересный видеофильм, посвященный деятельности Академии и искусству художника Сергея Андрияки. В фильме подробно запечатлен процесс рождения произведения от первого мазка до последнего, от белоснежно чистого листа до законченной картины.

А затем вместе с экскурсоводом совершили путешествие в мир прекрасного, пройдя по залам выставки.