18 сентября 2016 г.

18 сентября 2016 года в городе Воркуте на стадионе "Юбилейный" стартовал Всероссийский День бегуна "Кросс нации - 2016", в котором обучающиеся ГОУ РК "Школа-интернат №1" приняли самое активное участие. В забегах участвовало более 1000 человек, среди  них : учащиеся образовательных учреждений, средне-специальных, высших учебных заведений, люди с ограниченными возможностями здоровья, представители рабочих коллективов города. От нашей школы в забегах принимали участие 30 человек разных возрастных категорий с 4 по 9 класс. Каждый наш спортсмен проявил выносливость и стойкость, многие вошли в шестёрку лучших бегунов города. А главная награда - диплом Министерства спорта Российской Федерации и памятная статуэтка - достались Кондыгину Евгению, ученику 9 класса, за III место в забеге на дистанции 2 км. среди юношей 9-11 классов. Молодец, Женя! Так держать! Мы гордимся тобой!