10 сентября команда педагогов ГОУ РК "Школа-интернат №1" г.Воркуты приняла участие в городском Дне спорта и здоровья "95-летию Республики Коми - наши спортивные достижения"

10 сентября 2016 г.

10 сентября команда самых спортивных, самых музыкальных, самых талантливых педагогов ГОУ РК "Школа-интернат №1" г.Воркуты приняла участие в городском Дне спорта и здоровья "95-летию Республики Коми - наши спортивные достижения", организованном Управлением образования администрации МО ГО "Воркута", горкомом профсоюза работников образования и науки РФ, Команда представила визитную карточку нашей школы, рассказала об ее особенностях, выступила участником соревнований. Природа благоволила педагогам: теплая, солнечная и безветренная погода, разукрашенная всеми красками осени тундра, уже холодная, но такая заманчивая прозрачная река... Радости общения с природой не было конца. Итогом соревнований стал диплом победителя в номинации "Все включено". У нас лучшие не только дети, но и педагоги! Такую оценку дала команде и ее выступлению начальник УПРО Шукюрова В.В. Спасибо за признание!