1 сентября 2016 г.

1 сентября 2016 года в школе-интернате №1 г. Воркуты прошел Всероссийский урок ОБЖ, в котором приняли участие все воспитанники. Урок для учащихся начальной школы провела зам.директора по ВР Тывонюк Е.А. Ребята послушали рассказ о правилах пожарной безопасности, посмотрели мультипликационный фильм, ответили на вопросы викторины. В гостях у учащихся 5-9 классов на уроке, организованном учителем ОБЖ Борисовой А.Н., были гости - пожарный инспектор Мирончук Игорь Леонидович и тренер по греко-римской борьбе ДЮСШ "Олимпиец" Сидоренко Владимир Александрович. Особый интерес ребят вызвало выступление спортивного тренера, который вместе с рассказом продемонстрировал  воспитанникам правила и приёмы самообороны. Кроме этого ребята посмотрели научно-популярный фильм о правилах пожарной безопасности.