8 июня 2016 г.

В рамках летней оздоровительной компании 2016 года воспитанники ГОУ РК "ШИ №1" города Воркуты вместе с другими воркутинскими девчонками и мальчишками отправились на отдых в детские лагеря города Анапы и Кирова. Часть детей, оставшихся в городе, будет организована в группы летнего детского лагеря на базе ДТДиМ, а ребята постарше будут трудиться в летних трудовых бригадах. И, конечно, всем детям пригодятся навыки и советы, полученные в школе-интернате,по правилам безопасности при отдыхе на водных объектах, а также умения и навыки,полученные в бассейне. Ведь отдых на воде - одно из главных  мероприятий оздоровления детей! Счастливого Вам отдыха, ребята!

Летний оздоровительный лагерь