Ежегодно 1 июня в нашей стране отмечается День Защиты Детей.

1 июня 2016 г.

Ежегодно 1 июня в нашей стране отмечается День Защиты Детей. В этот день мы вспоминаем о том, что детей нередко обижают, не уделяют их интересам достаточного внимания, не уважают их желания. Не надо так! Празднуя этот день, не надо забывать о том, что беречь детей и заботиться о них нужно и остальные 364 дня в году!

В ГОУ РК "ШИ №1"  1 июня прошло игровое мероприятие "Затейники", ребята играли и веселились, проверяли свой интеллект с помощью различных упражнений, радовались первым лучам весеннего солнышка. И мы увидели, что улыбки детей - это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое и закаленное проблемами сердце. Так пусть же сегодня, в День Защиты Детей, каждый постарается сделать жизнь маленьких обитателей нашей планеты лучше и безопаснее! С праздником Вас, ребята! Хорошего Вам лета!