25 мая 2016 г.

25 мая 2016 года в ГОУ РК "ШИ №1" г. Воркуты прошел Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности "Безопасное лето". Целью урока было формирование навыков безопасного поведения школьников в период летних каникул. В ходе урока ребята попытались ответить на вопрос:"Как сделать летние каникулы по-настоящему безопасными?" Урок прошел в виде устного журнала, страницами которого стали презентации, подготовленные самими учащимися. Ещё к этому уроку ребята подготовили свои рисунки. А итогом урока стали веселые рожицы, которые свидетельствовали о настроении детей в преддверии летних каникул.