23 мая 2016 г.

23 мая 2016 года в гости к обучающимся 7-9 классов ГОУ РК "ШИ №1" г. Воркуты с интересным разговором приходил старший лейтенант внутренней службы, оперуполномоченный оперативного отдела ФКУ Караван Дмитрий Анатольевич. Целью его беседы было повышение мотивации в среде подрастающего поколения на ведение здорового образа жизни и формирование ценности здоровья. Также Дмитрий Анатольевич ответил на вопросы выпускников о подготовке специалистов и учебных заведениях, которые готовят сотрудников внутренних войск. Ребята с интересом послушали выступление гостя.