9 мая 2016 г.

9 мая 2016 года воспитанники ГОУ РК "ШИ №1" г. Воркуты вместе со всеми жителями нашего города приняли участие в праздничном параде Победы. Возглавлял группу педагогов и сотрудников директор школы С. А. Анциферов. Это мероприятие, проводимое в нашей стране каждый год во всех населенных пунктах, -  дань памяти поколению победителей. С восторгом и восхищением, с гордостью и трепетом смотрят зрители на проходящие колонны, а сами участники парада, гордо подняв головы, маршируют по городу, испытывая невероятный восторг от возможности прикоснуться и пройти по краешку ИСТОРИИ.