6 мая 2016 г.

6 мая 2016 года учащиеся 9 класса ГОУ РК "ШИ №1" г. Воркуты вместе с классным руководителем приняли участие в акции "Письмо Победы", проводимой представителями Всероссийского общественного движения "Волонтёры Победы" совместно с отделом по делам молодежи администрации города Воркуты. Ребята написали "письма в прошлое" членам своих семей, принимавших участие в Великой Отечественной войне, и слова благодарности ветеранам, которые принесли нам эту Великую Победу. А затем все вместе исполнили песни военных лет под гитару. И каждый будто прикоснулся к Великой Истории...