1 мая 2016 г.

1 Мая - праздник мира, весны и труда -  воспитанники ГОУ РК "ШИ №1" г. Воркуты встретили на концерте творческих коллективов Дворца культуры шахтеров. Феерия красок, костюмов, песен и танцев покорили внимание зрителей! Мастерству и талантам юных воркутинцев зрители аплодировали стоя. А педагогам и воспитанникам школы - интерната было вдвойне приятно присутствовать на этом концерте. Ведь среди самых талантливых ребят нашего города большое количество воспитанников и выпускников нашего интерната: это - Жарова Глафира, ученица 4-ого класса, танцевальный коллектив "Родничок", Чепель Екатерина - 9-ый класс, танцевальный коллектив "Осколки",  Сидякина Василина - 9-ый класс, вокальная группа "Арта", и наши выпускники - ведущие солисты ДКШ - Челидзе Лела и Абдурасул Байаман. Браво! Мы гордимся вами, ребята!