27 апреля 2016 г.

"Василина Сидякина - лучший голос  Воркуты", - такую оценку дало компетентное жюри выступлению воспитанницы 9 класса ГОУ РК "ШИ №1" г. Воркуты Сидякиной Василины в городском конкурсе вокального искусства "Полярная звезда - 2016", посвященном празднованию 95-летия образования Республики Коми. За своё выступление Василина получила Диплом I степени за победу в конкурсе. Восторженными аплодисментами наградили зрители Василину за её выступление на гала-концерте 22 апреля 2016 года, который проходил во Дворце творчества  детей и молодёжи г. Воркуты. Поздравляем!!!