23 апреля 2016 г.

В 2016 году воспитанники ГОУ РК "Школа-интернат №1" г.Воркуты вместе с педагогами являются частыми гостями экспериментального проекта Воркутинского драматического театра "Поэтическая среда". Очередная встреча всех, кто не равнодушен к поэзии, состоялась 20 апреля 2016 года. На сцене театра вместе с актёрами выступали просто зрители. Все вместе они читали стихи разных поэтов,а кто-то не побоялся представить на суд слушателей и собственные сочинения. Прекрасные строки прочитанные выразительно теплом и восхищением отзывались в сердцах зрителей.